Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Класс прочности
Покрытие поверхности
Сбросить
Показать
DIN 933 - шестигранный болт с полной резьбой, который является наиболее популярным крепежом. Упрощает сборку и обслуживание благодаря своим характеристикам. Данное изделие позволяет соединять как толстые детали, так и тонкие листы металла. Доступен в различных размерах, материалах и классах прочности.
Аналоги стандарта ГОСТ 7798-70, ГОСТ 7805-70, ГОСТ 15589-70
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Диаметр резьбы: М3 - М48
Материалы изготовления:

  • Латунь
  • Пластик
  • Нержавеющая сталь А2, А4
  • Сталь классом прочности: 5.6, 8.8, 10.9, 12.9

Высокопрочные болты используются в тех сферах машиностроения, где к соединениям применяются особые требования по прочности. Данный класс болтов позволяет избежать использования сварки, при этом прочность соединений остается на высоком уровне. Для качественной сборки требуется меньшее количество соединений ввиду их высокой прочности, поэтому использование болтов DIN 933 сокращает время монтажа и упрощает обслуживание. Болт имеет шестигранную головку под ключ и полную резьбу. Значительная длина болта и полная резьба позволяют соединять как достаточно толстые детали, так и более тонкие листы металла.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.