Показать Фильтр товаров Диаметр, d Показать все Длина, l Показать все Материал Класс прочности Сбросить
Показать
| По Вашему запросу товаров не найдено Вся номенклатура |
Детальная информация
Шпилька с ввинчиваемым концом активно используется в строительстве и машиностроении в качестве центрирующего элемента для крепления деталей со сквозными отверстиями. Шпилька DIN 835 представляет собой цилиндрический стержень с резьбой на обоих концах, при этом центральная часть шпильки остается гладкой. Обычно шпилька ввинчивается концом в отверстие с внутренней резьбой на принимающей детали, ответная деталь со сквозным гладким отверстием одевается на шпильку, после чего деталь фиксируется с помощью гайки на втором конце шпильки. Маркировка 2d означает, что длина ввинчиваемого конца равна диаметрe резьбы шпильки, умноженному на коэффициент 2.
Резьбовые шпильки DIN 8352d соответствуют российскому стандарту ГОСТ 22038-76 и поставляются в исполнении из различных материалов: сталь углеродистая без покрытия и нержавеющая сталь А4. Резьба шпильки 2d на обоих концах имеет метрический шаг и размеры от М6 до М16.
Доставка
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу
В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.
Доставка крепежа по всей России
Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:
Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.