Показать Фильтр товаров Материал Сбросить
Показать
| Крепежный элемент в виде С-образной скобы, используемый для фиксации компонентов с округлым сечением (трубы, шланги, кабели и т.д). Достаточно универсален и применяется в разных сферах - строительство, промышленность, производство и бытовые задачи. Имеет усиленную систему крепления, обеспечивающую надежный и равномерный прижим. Рассчитан на большие нагрузки, обладает хорошими антикоррозийными свойствами. Подробнее
Показано 9 из 12 Считать в
Товаров на странице:
Фильтрация ![]()
|
Детальная информация
Хомут сделан в виде С-образной скобы с двумя отогнутыми концами, в которых присутствуют отверстия под установку крепежных элементов. При проведении установочных работ в хомут вставляется кабель или шланг и с помощью саморезов крепежная конструкция жестко фиксируется на поверхности основания. В большинстве случаев применяется для крепления гибких электрокабелей, шлангов, пластиковых трубопроводов.
Используется в следующих отраслях промышленности: машиностроение, энергетика, строительное производство, автомобилестроение и пр. Размер хомута выбирается исходя из диаметра трубы или кабеля, который необходимо закрепить. Изготавливается из стали без покрытия. Возможна поставка оцинкованных хомутов, обладающих высокими антикоррозионными свойствами.
Доставка
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу
В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.
Доставка крепежа по всей России
Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:
Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.