Показать Фильтр товаров Диаметр, d Сбросить
Показать
| Данный крепежный элемент получил широкое распространение в производственной сфере, в особенности - приборостроении. Используется, преимущественно, для соединения тонких листовых материалов. Представляет собой специальный «зажим» с отверстием под саморез, который монтируется на края заготовок или в заранее подготовленные пазы прямоугольной формы. Удобен в использовании, ускоряет сборку деталей. Подробнее По Вашему запросу товаров не найдено Вся номенклатура |
Детальная информация
Диаметр внутренней резьбы: 2,9 - 6,3 мм
Материалы изготовления: Пружинная сталь
Закладная клипса под саморез позволяет легко соединять тонкие листовые детали без использования специального крепежа. Клипса представляет собой небольшой зажим с установочным отверстием в центре. В отверстие вворачивается стандартный саморез с метрической резьбой. Клипса кузовная может быть легко установлена на краях заготовки, это значительно сокращает время монтажа, поскольку не требуется даже наличие установочных отверстий. Также клипса может быть уставнолена в заранее подготовленное отверстие прямоугольной формы. Закладной крепеж часто используется в приборостроении для скрепления тонких листовых конструкций. Соединение отличается быстрым монтажом и устойчивостью к вибрации.
Доставка
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу
В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.
Доставка крепежа по всей России
Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:
Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.

