Показать Фильтр товаров Диаметр, d Материал Сбросить
Показать
| Гайка со специфической конструкцией, в форме U-образной клипсы. Широко применяется в таких сферах, как строительство, промышленность и производство. Нужна для соединения тонких листовых материалов. Подходит для установки на края заготовок, если нет отверстия, а также в заранее подготовленные пазы прямоугольной формы. Конструкция крепежа продуманная. Обладает специальной системой зажима винта, позволяющей создавать соединения «вслепую». Подробнее
Показано 2 из 6 Считать в
Экспресс Мск / Экспресс СПбЭкспресс-доставка по Москве или Санкт-Петербургу соответсвенно: Все складыТовар в наличии на складе:
Товаров на странице:
Фильтрация ![]()
|
Детальная информация
Диаметр резьбы: М4 – М6
Толщина листа: 0,5-2,0 мм
Материалы изготовления: Пружинная сталь
U-образная клетьевая гайка по форме напоминает зажим. Верхний и нижний усики клети имеют равную длину, поэтому данную модель закладной гайки используют в тех случаях, когда между панелями требуется создать прокладку. Гайка BUT 200 может быть установлена как в стандартное установочное отверстие прямоугольной формы, так и на края листов.
При этом для установки не требуется специальный инструмент. U-образная гайка BUT 200 обладает всеми преимуществами клетевого крепежа. Это простой монтаж «в слепую», прочное соединение листовых поверхностей и возможность позиционирования под винт.
Доставка
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу
В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.
Доставка крепежа по всей России
Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:
Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.


