Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Класс прочности
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Диаметр резьбы: М3 – М12 

Материалы изготовления:

  • Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка
  • Латунь
  • Нержавеющие стали: кислотостойкая аустенитная сталь А4 типа 10Х17Н13М2Т, нержавеющая сталь А2 типа 12Х18Н9Т
  • Сталь углеродистая, класс прочности 4.8

Винт DIN 965 с крестообразным шлицем и потайной головкой применяется в машиностроении для сборки различных элементов. Потайная головка винта полностью утапливается в материал заготовки, поэтому потайной винт DIN 965 можно устанавливать на открытые части изделий. Винт поставляется в двух вариантах исполнения – с крестообразным шлицом PHILIPPS (Ph) или Pozidrive (Pz). Шлиц Ph подходит для обычной крестообразной отвертки и выталкивает инструмент, когда винт максимально затянут.

Это позволяет избежать срыва шлица при излишнем крутящем моменте. Шлиц Pz имеет большую глубину и обеспечивает прочное сцепление с инструментом. Это ускоряет сборку и облегчает монтаж в неудобном положении. Шлицевой разъем Torx позволяет передать большее усилие закручивания, что в конечном итоге способствует усилению затяжки винта, но снижается скорость сборки, что является существенным препятствием его использования при массовом производстве. Потайной винт DIN 965 имеет полную метрическую резьбу и поставляется в различных диапазонах длины – от 6 мм в резьбовой части. Винт может быть изготовлен из нержавеющей и кислотостойкой аустенитной стали, что позволяет применять его в химической промышленности.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.