Сайт всегда был удобен и многофункционален. Но в современном мире мало быть большим подробным сайтом, также необходимо иметь привлекательный внешний вид. Вследствие чего, мы для Вас решили придать сайту лоска

Привет! Мы сменили дизайн и добавили новый функционал

Сайт стал современным, при этом мы сохранили все самое лучшее, удобную навигацию с множеством путей поиска необходимой продукции через разные направления и тематики по каталогу. Главные информационные элементы, например, контактные данные располагаются в интуитивно понятных областях.

1
1
2
2
3
3
4
4

Создали письма для рассылок в лаконичном чистом дизайне, придав им характерные черты стиля компании, которые в Вашей электронной почте всегда будут выделяться и Вы легко сможете при необходимости их найти.

Мы очень гордимся нашим руководителем, ставшим буквально лицом компании. Принимая активное участие в создании нового образа сайта, он лично курировал каждый этап и в блоке о компании на главной странице предложил себя в качестве спикера, рассказывающего кто мы и чем занимаемся. Получилась замечательная фотосессия, из которой мы выбрали лучшее фото генерального директора, также для Вас мы готовим видео с обращением руководителя и рассказом о производстве.

Также для изменён личный кабинет, теперь он интуитивно понятен даже новому клиенту, в первые зашедшему в него.  В контактах для Вас создана интерактивная карта с адресами складов, с прилагающимся фото фасадов зданий.