Поставки метизов для жд-сферы

Наша компания продолжает активно снабжать качественным крепежом производственные предприятия страны. В частности, относящиеся к сфере транспортного машиностроения.

Недавно мы завершили два крупных заказа для уважаемых игроков жд-сферы. Наши партнеры - компании «Уральские локомотивы» и «Тверской вагоностроительный завод». Для выполнения производственных задач данным предприятиям потребовался качественный и надежный крепеж. Обсуждение нюансов покупки и схем доставок прошло удачно. Партнеры совершили заказ на поставки болтов, гаек, резьбовых вставок.

Номенклатура товаров по упомянутым выше крепежам весьма широка. К продаже предлагаются несколько видов болтов, гаек и резьбовых вставок от российских и европейских производителей. Все метизы выполнены из высококачественных сплавов и имеют отменные показатели прочности и надежности. Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками.

Узнайте больше о возможностях приобретения и доставки крепежа у менеджеров по телефонам +7 (495) 540-52-93 (Москва) или +7 (812) 426-15-93 (Санкт-Петербург). Наш E-mail: info@mskrep.ru.

Другие новости