Поставки европейского крепежа

В начале мая стартовал новый этап продаж метизной продукции, в т.ч. от европейских производителей. МСКРЕП продолжает поддерживать партнерские отношения с ведущими зарубежными поставщиками и предлагает к продаже ряд надежных метизов высокого качества по хорошей стоимости.

К заказу доступны британские, французские и итальянские крепежи следующих типов: резьбовые вставки, установочные стойки, шайбы, болты резьбовые типа Lockbolts. Принимаем заказы на европейские метизы исключительно большого объема по запросу. Более подробно с позициями Вы можете ознакомиться в нашем каталоге в разделе «Крепеж по типу».

Неугасающий интерес наших заказчиков к европейскому крепежу, даже в условиях появления новых, более демократичных по цене альтернатив, вполне понятен. Данные метизы изготавливаются из высококачественных сталей. Сбалансированный химический состав материала в сочетании с продуманным дизайном обеспечивают высокие показатели прочности даже при самых колоссальных нагрузках. Форма значительно облегчает процесс установки при монтаже изделия. Не менее важен также трепетный подход европейцев к эстетике крепежа. Дизайн элементов конструкции метизов подобирается таким образом, чтобы создать максимально эффективное, но при этом практически незаметное, изящное соединение.

Мы продолжаем уверенно взаимодействовать с европейскими партнерами, удерживая стоимость продукции на приемлемом уровне. Продуманные логистические схемы позволяют обеспечивать качественным товаром даже отдаленные регионы страны.

Узнайте больше о возможностях приобретения европейского крепежа у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 540-52-93 (Москва) или +7 (812) 426-15-93 (Санкт-Петербург). Наш E-mail: info@mskrep.ru.

Другие новости