Показать Фильтр товаров Сбросить
Показать
| Шлицевые вставки PH3, в обиходе бита PH3, предназначена для ручного или электрического инструмента в качестве сменной насадки, которую можно быстро заменить при износе шлицев. Подробнее
Показано 1 из 1 Фильтрация ![]()
|
Детальная информация
Шлицевые вставки PH3 представляют собой сменные насадки для отверток, используемые для завинчивания крепежа с соответствующим типом шлицевого соединения. Такие вставки называются также битами.
Они предназначены для применения в ручных и электрических отвертках, а на крупных производствах - в пневматических .
Шлицевые вставки PH3 обеспечивают эффективное закручивание шурупов и саморезов с шлицем типа PZ. Их использование позволяет быстро и качественно затягивать такой крепеж без повреждения шлица.
Шлицевые биты являются расходным материалом и подлежат замене по мере износа. Их применение в значительной степени повышает удобство работы с крепежом по сравнению с классическими отвертками.
Доставка
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу
В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.
Доставка крепежа по всей России
Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:
Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.