Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
Винт DIN 915 с цилиндрическим концом и шестигранным углублением применяется для позиционирования и фиксации деталей. Обладает высокой точностью позиционирования и устойчивостью к динамическим нагрузкам.
Аналоги стандарта ГОСТ 11075-93
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Винт установочный активно используется в машиностроении для позиционирования деталей и их фиксации при высоких динамических нагрузках. Его характерной особенностью является отсутствие головки, благодаря чему винт можно закрутить в изделие на всю длину. Винт din 915 имеет полную метрическую резьбу, крутящий момент передается благодаря внутреннему шестиграннику.

Этот вид конструктивного элемента позволяет прикладывать значительное усилие при затяжке винта, что гарантирует длительную и успешную эксплуатацию. Высокую точность позиционирования и фиксации обеспечивает конец винта оригинальной формы. Цилиндрический конец (цапфа) попадает в ответную лунку на принимающей детали, поэтому винт не дает деталям сместиться относительно друг друга.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.