Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Резьбовыдавливающий винт DIN 7500 сочетает в себе качества метрического крепежа и саморезов. Он может устанавливаться в гладкое отверстие, резьба при вворачивании винта выдавливается в стенках отверстия. Таким образом, образуется идеально подходящая резьба, которая обеспечивает высокую прочность установки и стопорение винта. Винт находит применение в машиностроении, автомобильной промышленности, строительной индустрии, приборостроении.

Винт DIN 7500 в зависимости от типа головки исполняется в трех формах: С (полукруглая), D (шестигранная), E (цилиндрическая с внутренним шестигранником), M (потайная). Потайная и полукруглая головки, как правило, снабжены крестообразным шлицем (Pozidriv). Благодаря потайной головке винт DIN 7500 подходит для скрытого монтажа. Крестообразный шлиц не требует специального инструмента, что упрощает процесс сборки с использованием резьбовыдавливающих винтов. Установка производится с помощью отвертки с наконечником Pz.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.