Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Покрытие поверхности
Класс прочности
Сбросить
Показать
Винт DIN 963 подходит для установки на открытые части и поверхности механизмов. Потайная головка обеспечивает целостность поверхности, а полная метрическая резьба гарантирует прочное соединение и устойчивость к вибрации. Подходит для монтажа деталей разной толщины.
Аналоги стандарта ГОСТ 17475-80
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Диаметр резьбы: М1 – М16

Материалы изготовления:

  • Нержавеющая сталь: кислотостойкая аустенитная сталь А4 типа 10Х17Н13М2Т, нержавеющая сталь А2 типа 12Х18Н9Т
  • Цветные металлы, сплавы, пластик: латунь
  • Сталь углеродистая, класс прочности 4.8
  • Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка

Винт din 963 с потайной головкой применяется в машиностроении для установки на открытые части и поверхности механизмов. Благодаря конусовидной форме головки винт целиком вкручивается в изделие, поэтому целостность поверхности не нарушается.  Винт имеет полную метрическую резьбу, что обеспечивает высокую прочность соединения и устойчивость к вибрации. Благодаря широким диапазонам длины винт потайной может применяться для монтажа деталей различной толщины.

Винт din 963 поставляется в различных вариантах исполнения. Винты из кислотостойкой аустенитной стали находят применение в химической промышленности. В приборостроении используются винты din 963 из латуни и пластика. Винт может применяться на стандартизованном производстве, поскольку является качественным аналогом международного и российского стандартов ISO 2009 и ГОСТ 17475.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.