Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Класс прочности
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Полукруглая головка с прямым или крестообразным шлицем – главное отличие винта ГОСТ 17473-80 от других аналогичных изделий. Крепёж имеет множество модификаций и обладает полной или неполной метрической резьбой.

Винт изготавливается в соответствии с одним из классов прочности – 4,8 или 5,8. Нормативно данный вид крепежа выпускается в двух классах точности: повышенный А и нормальный В. Основной материал, из которого производится метиз – углеродистая сталь, но не редко используют и цветные металлы, такие как латунь и алюминий. В качестве покрытия выступает цинк, придающий дополнительные антикоррозийные свойства изделию.

Винт с полукруглой головкой часто можно встретить в повседневной жизни, так как он применяется для скрепления деталей бытовой техники. Кроме того, он применяется в производстве мебели, строительстве, при скреплении элементов из пластмассы и других сферах.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.