Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Класс прочности
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Ступенчатый винт ГОСТ 9052-69 отличается особой формой. Гладкий стержень обладает большим диаметром, чем участок стержня с метрической резьбой. Резьбовая часть расположена на конце стержня и изготавливается в нескольких вариациях: с проточкой и без неё. В обоих случаях диаметр резьбы на конце будет уже диаметра ровной части. Винт также имеет прямую головку в форме цилиндра с плоским шлицем для инструмента.

Предлагаемое изделие изготавливается из углеродистой стали марки 45 (допустимо использование других марок, но не ниже указанного), но дополнительно для повышения надёжности и долговечности крепёж оцинковывается, за счёт чего приобретает антикоррозийные свойства. Винт отвечает повышенному классу точности А. Благодаря широкому диапазону диаметра и длины ступенчатого винта, можно выбрать наиболее подходящую модификацию. 
Широкое распространение винт получил в области станкостроения, где он используется для скрепления механизмов в приборах. Существует особенность при установке крепежа: диаметр фиксируемого элемента должен совпадать с размером гладкой части винта.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.