Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Покрытие поверхности
Сбросить
Показать
Винт DIN 84 подходит для скрепления различных деталей в приборостроении. Лёгкая установка с использованием плоской отвертки. Круглая головка предотвращает деформацию поверхности заготовки. Подходит для стандартизованного производства и проектов.
Аналоги стандарта ГОСТ 1491-80, EN ISO 1207
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Диаметр резьбы: М2 – М10

Материалы изготовления:

  • Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка
  • Сталь: 4.8 (класс прочности)
  • Нержавеющая сталь А4, А2
  • Цветные металлы, сплавы, пластик: латунь, полиамид (нейлон).

Винт с цилиндрической головкой din 84 представляет собой стандартную модификацию винта для скрепления различных деталей. Винт din 84 имеет полную метрическую резьбу по всей длине стержня. Сам стержень может достигать длиной 10 см, что позволяет скреплять детали значительной толщины. Винт устанавливается в предварительно подготовленную внутреннюю резьбу изделия и имеет прямой шлиц, для установки потребуется плоская отвертка.

Винт имеет круглую головку достаточной ширины, чтобы избежать деформации поверхности заготовки. Винт с цилиндрической головкой имеет стандартную метрическую резьбу и соответствует стандартам EN ISO 1207 и ГОСТ 1491-80, что делает его удобным для применения на стандартизованном производстве. Винт din 84 часто используется в приборостроении, поскольку изготавливается в том числе из цветных металлов, пластика и нейлона.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.