Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Покрытие поверхности
Сбросить
Показать
DIN 7985 винт с полусферической головкой и метрической резьбой. Позволяет приложить значительное усилие при затяжке. Поставляется с разными типами шлицев. Подходит подходит для различных отраслей машиностроения.
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Материал: сталь классом прочности 4,8; нержавеющая сталь А2; А4
Покрытие: оцинковка

Диаметр резьбы: М1.6 – М10.

Винт DIN 7985 представляет собой цилиндрический стержень с нарезанной метрической резьбой и головкой на одном конце, которая снабжена шлицем, применяемым для передачи крутящего момента. Используется для крепления материалов и частей конструкции к основанию. За счет линзообразной головки цилиндрической формы на винт можно приложить значительное усилие при затяжке, что гарантирует прочную и надежную установку. Винт с полусферической головкой поставляется в двух вариантах исполнения – с крестообразным шлицем Phillips и Pozidrive, а также с шлицем Torx. Последний упрощает процесс монтажа, поскольку рабочий инструмент не соскальзывает при затяжке.

Винт DIN 7985 повсеместно используется во всех сферах машиностроения благодаря различным материалам изготовления. Винт поставляется в исполнении из кислостойкой и нержавеющей стали, из полиамида и латуни. По своим техническим характеристикам полусферический винт, изготовленный по DIN 7964 соответствует стандартам ISO 7045 и ГОСТ 17473, а широкий выбор материалов изготовления и диаметров резьбы позволяет подобрать винт с полусферической головкой исходя из конкретных потребностей производства.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.