Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Класс прочности
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Винт с головкой цилиндрической формы и внутренним шестигранником под ключ используется для высокопрочного монтажа. Благодаря шестигранному углублению под ключ на винт можно приложить значительное усилие без риска сорвать шлиц. Углубление имеет дополнительное центрирующее отверстие, при монтаже оно позволяет сохранить соосность винта и рабочего инструмента, что позволяет усилить крутящий момент и исключить соскальзывание инструмента.

Головка цилиндрической формы может быть применена для позиционирования деталей на определенной высоте. Винт DIN 6912 с цилиндрической головкой имеет неполную метрическую резьбу. Изготавливается из углеродистой стали, оцинкованной стали, атмосферостойкой (А2) и кислотостойкой аустенитной стали (А4). Данный винт часто применяется в машиностроении, химической промышленности и строительном производстве. Диаметры резьбы винтов – от М4 до М36. Диапазон длины стержня - от 6 до 220 мм. Это позволяет использовать винт для фиксации от самых небольших деталей до значительных толстостенных конструкций.

 

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.