Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Штифт DIN 7 представлен в виде цилиндрического стержня с закруглёнными торцами. Диаметр варьирует от 0,8 до 30 мм, длина от 3 до 120 мм. Изделие выполняет роль стопорного элемента и фиксирует детали относительно друг друга. Предназначено для механизмов с небольшой нагрузкой.
Изготавливается штифт из углеродистой незакалённой стали с отшлифованной поверхностью или нержавеющих марок стали A2 и A4. Покрытие не предусмотрено.

Для установки штифта потребуется просверлить отверстия в скрепляемых деталях и закрепить их в одном положении. После этого монтаж осуществляется с помощью наложения ударной нагрузки или под прессом. Применяется штифт в неразборных и неподвижных объектах.

Основные сферы эксплуатации данного крепежа – машиностроение, приборостроение, станкостроение. Используется в гидравлическом оборудовании, насосном оборудовании, крышках редуктора. Штифт также применяется для закрепления вращающихся деталей на валах и осях.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.