Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Сбросить
Показать
Цилиндрический штифт DIN 6325 - крепёж из закалённой углеродистой стали. Позволяет создать неразборные соединения и предотвращает смещение деталей. Применяется в высоконагруженных узлах благодаря своей прочности и твёрдости.
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Цилиндрический штифт представляет собой высокоточный крепёжный элемент. На одном из концов стержня расположена полусфера, на другом фаска. Диаметр изделия варьирует от 1 до 25 мм, длина от 4 до 140 мм.
Штифт производится из углеродистой стали. В последующем крепёж закаливается и приобретает большой запас прочности и твёрдости. Покрытие не предусмотрено, но поверхность изделия отшлифовывается.

Предназначается штифт DIN 6325 для закрепления неразборных соединений. Он фиксирует детали в одном положении, препятствует их произвольному смещению. За счёт большого запаса прочности крепёж применяется в высоконагруженных узлах.

Эксплуатируется представленный метиз в машиностроении, приборостроении, станкостроении. Встретить цилиндрический штифт можно в моторе, фрезерном станке, штампе по металлу в держателе пуансона, корпусе редуктора. Как правило, применяется для закрепления вращающихся элементов на валах.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.