Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Класс прочности
Сбросить
Показать
Шпилька DIN 939 - крепеж для соединения деталей с резьбовыми отверстиями. По сути это болт без головки, использование такой шпильки удобно в случаях, когда использование болта нецелесообразно, либо монтаж производится с ограничениями окружаещего пространства (шахта лифта). Конец шпильки вворачивается в заготовку, на нее надевается вторая деталь и фиксируется гайкой. Длина ввинчиваемого конца составляет 1,25 диаметра шпильки.
Аналоги стандарта ГОСТ 22034, ГОСТ 22035
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Шпилька с ввинчиваемым концом применяется в качестве центрирующего крепежа. Основная задача использования резьбовой шпильки DIN 939 – это крепление детали со сквозными гладкими отверстиями к заготовке с резьбовыми отверстиями. Установочный конец шпильки DIN 939 вворачивается в отверстие в заготовке, после этого на шпильку одевается вторая деталь и фиксируется с помощью гайки. При выборе шпильки учитывается длина метиза без ввинчиваемого конца. Его длина фиксирована и всегда известна при одинаковом диаметре шпилек различной длины. Применительно к резьбовой шпильке DIN 939 длина ввинчиваемого конца равна диаметру, умноженному на 1,25.

Шпильки с ввинчиваемым концом широко используются в строительстве и тяжелом машиностроении, поэтому поставляются в исполнении из стойких к нагрузкам и коррозии материалов: стали различных классов прочности, нержавеющих сталей А2 и А4 и углеродистой стали с цинковым покрытием.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.