Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
DIN 7504 K Саморез с шестигранной головкой и буром на конце предназначен для быстрого соединения металлических деталей без предварительного сверления. Он обеспечивает удобство монтажа, минимизирует необходимость предварительных работ и не деформирует поверхность.
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Саморез DIN 7504 свероконечный используется для присоединения металлических и других деталей к металлическим заготовкам без предварительного сверления. Такая характеристика остигается за счет бура, расположенного на конце стержня.

Использование саморезов DIN 7504 позволяет сократить время монтажа за счет уменьшения предварительного объема работ. Обычно с помощью данного вида крепежа тонкие листы металла крепятся к металлическим заготовкам. Благодаря головке с фланцем болт не деформирует поверхность даже тонких листов металла. Преимущественно используется для работы с алюминием, однако при приложении достаточного усилия может быть установлен и в более прочные металлы.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.