Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Хомут червячный – крепежное изделий, состоящее из металлической ленты с винтовым затягивающим механизмом. Принцип реализации затягивающего момента состоит в том, что при вкручивании винта реализуется работа червячного механизма и лента начинает постепенно продвигаться через замок, сжимая или разжимая (в зависимости от направления вращения) трубопровод. Винт снабжен шестигранной головкой и прямым шлицем, поэтому его закручивание легко производится с помощью отвертки с плоским наконечником или гаечного ключа соответствующего размера.

Соединение осуществляется легко и быстро. Сначала хомут надевается на шланг в месте соединения. Затем производится затягивание винта до того момента, пока лента хомута жестко зафиксируется, обеспечив герметичное соединение. Следует помнить, что чрезмерное перетягивание ленты хомута может привести к ее разрыву. Специальная конструкция замка позволяет обеспечивать надежное и долговечное крепление, которое может подвергаться многократной сборке-разборке. Червячные хомуты изготавливают из обыкновенной углеродистой стали, стали с цинковым покрытием, нержавеющей стали аустенитного (А2) и мартенситного (W2) типов.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.