Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
Приварная резьбовая шпилька - эффективный вид приварного крепежа. Обеспечивает прочное соединение деталей на тонколистовом металле. Монтаж автоматизирован и не оставляет следов на обратной стороне. Подходит для конденсаторной сварки и обладает высокой прочностью на кручение и срыв.
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Материалы изготовления:

  • Омедненная сталь
  • Нержавеющая сталь
  • Алюминий
  • Латунь

Приварная резьбовая шпилька является одним из наиболее востребованных видов приварного крепежа в современном строительстве и производстве. С ее помощью становится возможным надежно закреплять различные детали к основанию из тонколистового металла. Главным преимуществом резьбой шпильки для конденсаторной сварки является прочность крепления. Использование специализированного сварочного оборудования позволяет значительно сократить временные затраты на проведение установочных операций и максимально автоматизировать монтаж.

Приварная шпилька представляет собой небольшой стержень с наружной резьбой. Своим основанием шпилька вплавляется в поверхность металла, не оставляя следов и прожогов с обратной стороны. Соединение отличается высокой прочностью на кручение и срыв. Благодаря высокой скорости установки это один из самых эффективных методов создания разъемного резьбового соединения на тонких листах металла.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.