Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Класс прочности
Покрытие поверхности
Сбросить
Показать
Шестигранный болт с неполной резьбой, универсальный крепежный элемент в машиностроении. Подходит для соединения толстых деталей. Шестигранная головка обеспечивает прочное прижатие без деформации материала. Болт DIN 601 имеет класс точности С.
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Диаметр резьбы: М5 - М48
Материалы изготовления:

  • Нержавеющая сталь А2
  • Сталь классом прочности 4.8, 5.6

Болт с шестигранной головкой и неполной резьбой представляет собой универсальный крепежный элемент, с помощью которого проводится монтаж во всех сферах машиностроения. Длина болта позволяет скреплять части значительной толщины. Шестигранная головка обеспечивает прочное прижатие болта к поверхности, при этом не деформируя материал заготовки. Для повышения прочности соединения и исключения произвольного раскручивания используются дополнительные шайбы и самоконтрящиеся гайки. Болт DIN 601 имеет класс точности С и используется в тех случаях, где монтаж не требует высокой точности расчета. Болт поставляется в комплекте с шестигранной гайкой DIN 555.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.