Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Класс прочности
Покрытие поверхности
Сбросить
Показать
DIN 558 - полнорезьбовой болт с головкой шестигранной формы. Используется с гайкой для разъемных резьбовых соединений. Рекомендуется применять средства стопорения для повышения эффективности. Применяется в машиностроении, строительстве, электротехнике и энергетике. Изготовлен из стали без покрытия, с возможностью использования цинкового покрытия для защиты от коррозии.
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Представляет собой резьбовой стержень с головкой шестигранной формы. Используется совместно с гайкой для создания разъемных резьбовых соединений материалов и элементов конструкций. Для повышения эффективности применения болтового крепления целесообразно применять различные средства стопорения (гроверная шайба, нанесение герметиков на резьбу, самоконтрящаяся гайка и пр.). Находит применение в машиностроении, строительном производстве, электротехнической и энергетической промышленностях, народном хозяйстве.

Для монтажных работ возможно использование обычных гаечных или торцевых ключей. Для повышения производительности можно применять гайковерты с насадками под соответствующий размер головки. По геометрическим параметрам и техническим свойствам является аналогом отечественного ГОСТ 7798-70 и международного стандарта ISO 4018. Материал изготовления – сталь без покрытия. В случае необходимости защиты крепежа от воздействия агрессивных сред применяется сталь с тонким слоем цинка, нанесенного электрохимическим способом.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.