Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
Запрессовочная втулка с внутренней резьбой и несквозным отверстием обеспечивает прочное и герметичное резьбовое соединение. Установка производится запрессовкой в материал. Предназначена для позиционирования деталей и обладает высокой устойчивостью к вибрации.
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Резьбовая втулка с внутренней резьбой и несквозным отверстием используется для создания прочного резьбового соединения, которое отличается высокой герметичностью и исключает попадание на резьбу влаги и пыли. С обратной стороны втулка полностью закрыта и имеет ровную поверхность. Запрессовочная втулка может быть использована для позиционирования деталей на заданном от поверхности расстоянии. Установочный конец втулки запрессовывается в материал заготовки с помощью обычного параллельного пресса. В результате получившееся соединение отличается большой прочностью на вырыв и устойчивостью к вибрации.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.