Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Заклепка DIN 660 состоит из полнотелого стержня, выполненного изстали St, нержавеющей стали A2, латуни Br, меди Cu, алюминия Al, с головкой полукруглой формы на одном конце. Выбор материала исполнения зависит от области применения заклепки. Данный вид крепежа активно применяется в различных отраслях промышленности, в частности в машиностроении, строительстве, самолетостроении. Одним словом, заклепка с полукруглой головкой DIN 660 эффективна в случае необходимости создания неразъемного виброустойчивого соединения с высокими прочностными характеристиками.

Технология производства клепки довольно проста и заключается в расплющивании конца тела заклепки, не содержащего головку, с помощью молотка или кувалды в зависимости от диаметра и материала заклепки. Возможна и механизированная установка заклепок на станке или с помощью пневматического клепального молотка. Заклепка под молоток DIN 660 имеет аналог - отечественный ГОСТ 10299-80.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.