Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Шплинт DIN 94 представляет собой вдвое согнутый стержень проволочного типа с ушком. Один конец стержня более длинный, чем другой. Ушко позволяет с лёгкостью вытаскивать изделие и не позволяет ему проваливаться внутрь детали.  Крепёж предназначен для единоразового применения. Устанавливается шплинт вручную или с помощью инструмента.
Стальной шплинт по принципу действия имеет еще одно название – разводной или разгибной, что отличает его от пружинного DIN 11024.

Диаметр отверстия шплинта составляет от 1 до 16 мм, длина от 1,6 до 180 мм. Изготавливается изделие из низкоуглеродистой стали, которая отличается мягкостью и пластичностью. Для повышения устойчивости во влажной среде шплинт подвергают гальванической оцинковке. Возможно исполнение из коррозиестойких и кислотостойких марок стали A2 и A4, и латуни.

Шплинт играет роль стопора и препятствует раскручиванию обычных и корончатых гаек в слабонагруженных конструкциях. После вставки стержня в отверстие гайки, концы загибаются в разные стороны. Изделие устойчиво к вибрационным нагрузкам.
Эксплуатируется шплинт в сфере машиностроения, автомобилестроения, производства велосипедов, сельского хозяйства. Он препятствует осевому смещению деталей. Используется в подъёмных механизмах, тормозных системах, колёсах автомобилей.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.