Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Длина, l
Показать все
Материал
Сбросить
Показать
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Резьбовая шпилька широко используется в машиностроении и строительстве для стяжки деталей и их фиксации с помощью шайбы и гайки, а также для наращивания длины резьбовых соединений. Шпилька DIN 976 имеет полную метрическую резьбу по всей длине. Основное применение размерной шпильки – использование в условиях, когда точная длина резьбовой части шпильки заранее известна.

Шпилька резьбовая DIN 976 применяется в машиностроении и строительстве. Шпилька DIN 976 может достигать в длину 300 мм. Она широко используется при возведении тяжелых конструкций из металла. Резьба располагается по всей длине шпильки и имеет стандартный метрический шаг от М6 до М20. Поставляется шпилька в исполнении из стали без покрытия и с гальванической оцинковкой, что повышает стойкость готового изделия к коррозии на открытом воздухе. В случае эксплуатации крепежного узла в условиях воздействия кислот рекомендуется применять шпильки, изготовленные из нержавеющей кислотостойкой стали аустенитного типа А4.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.