Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Показать все
Длина, l
Материал
Класс прочности
Сбросить
Показать
Шпилька DIN 975 - незаменимый элемент в инженерных конструкциях. Изготовлена из высококачественной стали, обеспечивая прочность крепления. Используется для жёсткого соединения деталей с внутренней резьбой. Доступна в стандартных длинах, позволяющих монтаж в различных условиях.
Аналоги стандарта DIN 976
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Применение метровой шпильки на производстве позволяет сократить количество хранимых на складе метизов и свести к минимуму неиспользованные материалы. Благодаря своим особенностям шпилька DIN 975 может быть нарезана на любую необходимую длину, достаточную, чтобы нарастить соединение. Резьбовая шпилька DIN 975 используется в машиностроении и строительстве при возведении массивных конструкций из металла и бетона. Основанием шпилька вворачивается в отверстие с внутренней резьбой, приваривается или монтируется в бетоне, деталь фиксируется с помощью гаек и шайб. Также с помощью шпильки производится монтаж систем вентиляции на бетонных перекрытиях.

Резьбовая шпилька DIN 975 поставляется в стандартной длине – 1000 и 2000 мм. Основные материалы изготовления – это сталь классов прочности 4.6, 8.8, 10.9, 12.9, нержавеющие стали А2, А4, латунь, пластик, а также сталь с покрытием - гальванической оцинковкой.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.