Показать
Фильтр товаров
Диаметр, d
Длина, l
Показать все
Материал
Класс прочности
Сбросить
Показать
Шпилька DIN 938 используется для закрепления деталей с гладкими отверстиями. Она обеспечивает центровку и закрепление деталей с гладкими отверстиями. Длина ввинчиваемого конца равна диаметру резьбы.
Аналоги стандарта ГОСТ 22033-76
По Вашему запросу товаров не найдено
Вся номенклатура

Детальная информация

Шпильки с ввинчиваемым концом широко применяются в машиностроении и строительстве, к примеру, для закрепления фланцев на трубопроводах. Отличительной особенностью резьбовой шпильки DIN 938 с ввинчиваемым концом является гладкая часть в середине стрежня. Благодаря этой особенности с помощью шпильки производится центровка и закрепление деталей с гладкими круглыми отверстиями. Установочный конец шпильки DIN 938 вворачивается в резьбовое отверстие детали, после этого на шпильку одевается вторая деталь с гладким отверстием и сверху закрепляется с помощью гайки. Длина ввинчиваемого конца шпильки 1d равна диаметру ее резьбы.

Резьбовые шпильки DIN 938 с ввинчиваемым концом по своим параметрам соответствуют стандарту ГОСТ 22033. Изготавливаются из самых различных материалов: стали класса прочности 5.6, 5.8, 8.8, нержавеющих сталей А2 и А4.

Доставка

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

В пределах Санкт-Петербурга мы бесплатно доставим крепеж до вашего склада (при согласовании со специалистом) или терминала транспортной компании.

Доставка крепежа по всей России

Во все регионы России крепеж доставляют транспортные компании:

Вы можете сами выбрать транспортную компанию, и мы организуем доставку до ее терминала.